See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE DE MAGNY LE HONGRE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les opérations de toutes les prestations nécessaires pour assurer un entretien permanent des espaces verts du domaine public de la commune de Magny-le-Hongre, dans les règles de l'art et en conformité aux normes en vigueur.
Interne Kennung: 2025-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312100 Unkrautvernichtung, 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES DE LA VILLE DE MAGNY LE HONGRE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les opérations de toutes les prestations nécessaires pour assurer un entretien permanent des espaces verts du domaine public de la commune de Magny le Hongre, dans les règles de l'art et en conformité aux normes en vigueur.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung, 77312100 Unkrautvernichtung, 77342000 Heckenschnitt