129537-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – UHR Bergiusschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUHR Bergiusschule
BeschreibungUnterhaltsreinigung 9.300,74 m², Grundreinigung 46.503,70‬ m², Schulhofreinigung 2.896‬ m² + Stundenkontigent 3.000 Stunden Sonderreinigung. + HACCP 1.223,98 m², Ferienreinigung WC Anlagen EG +Verwaltung, Büro 951,31 m²
Interne Kennung25-2024-00302
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000