129557-2026 - Ergebnis
Belgien – Gebäudereinigung – Nettoyages de locaux scolaires
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettoyages de locaux scolaires
BeschreibungNettoyage de locaux scolaires
Interne Kennung2025SFX1NET
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025SFX1NET - lot1
BeschreibungNettoyage régulier des locaux scolaires
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
LosLOT-0002
Titel2025SFX1NET - lot 2
BeschreibungNettoyage des vitres des locaux scolaires
Interne Kennung2