2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distributeur automatique de vêtements de travail pour le Quartier Opératoire du CHU Tivoli
Beschreibung: Fourniture, installation, mise en service et maintenance d’un distributeur automatique de vêtements de travail (DAV) avec système de reprises du linge sale pour le Quartier Opératoire.
Interne Kennung: TIV-2025-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TIV-2025-016 - 1
Interne Kennung: 1