129572-2023 - ErgebnisDeutschland-Unna: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bekanntmachung vergebener Auftrag - Beschaffung von PC's und Monitoren
Referenznummer der Bekanntmachung: RV/ZV/22-255
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
30x High-End-PC´s
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213000 Personalcomputer, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
87x Mid Level-PC´s:
Los-Nr.: 2
24x Low-End-PC´s
Los-Nr.: 3
99x All-In-One PC's
Los-Nr.: 4