See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage et maitrise d'oeuvre informatique
Beschreibung: Prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage et maitrise d'oeuvre informatique
Interne Kennung: 25HEC084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de conseil et d'assistance à la maitrise d'ouvrage
Beschreibung: Prestations de conseil et d'assistance à la maitrise d'ouvrage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'assistance à la maitrise d'oeuvre informatique
Beschreibung: Prestations d'assistance à la maitrise d'oeuvre informatique
Interne Kennung: 2