2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un service de transport public de navettes fluviales décarbonées sur la Marne
Beschreibung: Marché à bons de commande 2 lots
Interne Kennung: EPT 2507
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exécution d'un service expérimental de transport public fluvial de voyageurs en bateau bus sur la Marne entre Joinville-le-Pont et Neuilly Plaisance
Beschreibung: Montant maximum annuel : 2 000 000 eurosHT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition d'un parc embarcadères fluviaux complets dans le cadre de la mise en oeuvre d'un transport public fluvial de voyageurs en bateau bus sur la Marne entre Joinville-le-Pont et Neuilly Plaisance
Beschreibung: Montant maximum annuel : 1 000 000 eurosHT
Interne Kennung: 2