Erwerb von Publikations- und Nutzungsrechten für Fachliteratur der American Chemical Society (ACS) in elektronischer Form für das Jahr 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung