2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS INRAE
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - SITE DE NOUZILLY - INRAE VAL DE LOIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts _ Nouzilly _ Centre INRAE VAL DE LOIRE
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts