Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e. V., Max-Planck-Institut für molekulare Zellbiologie und Genetik
Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einrichtung des privaten Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer Rahmenvereinbarung Beschaffung von Verbrauchsmaterialien der Firma Pacific Biosciences für die am CRTD betriebenen DNA-Sequenzierungsgeräte Sequel™ System; Anlagen 410486 und 410487
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38437110 Pipettenspitzen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer Rahmenvereinbarung Beschaffung von Verbrauchsmaterialien der Firma Pacific Biosciences für die am CRTD betriebenen DNA-Sequenzierungsgeräte Sequel™ System; Anlagen 410486 und 410487 für den Lieferzeitraum: 22.02.2023 - 31.12.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung einer Rahmenvereinbarung Beschaffung von Verbrauchsmaterialien der Firma Pacific Biosciences für die am CRTD betriebenen DNA-Sequenzierungsgeräte Sequel™ System; Anlagen 410486 und 410487 für den Lieferzeitraum 22.02.2023 - 31.12.2023