See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances
Beschreibung: Prestations de services d'assurances
Interne Kennung: ASSUR2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et Risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et Risques annexes
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et Risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et Risques annexes
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et Risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et Risques annexes
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection Juridique
Beschreibung: Protection Juridique
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen