See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APBB PU Personenunterführung BH Bern 2.0
Beschreibung: Um die Kapazitätsentwicklung und der damit verbundenen Kundenfreundlichkeit Rechnung zu tragen, erfolgt im Rahmen des Projekts APBB-PU (Ausbau Publikumsanlagen Bahnhof Bern - Personen Unterführung) eine Erweiterung bzw. ein Umbau der bestehenden Publikumsanlagen des Bahnhofs Bern. Ein Teil des Umbaus betrifft die Normalbeleuchtung. Diese wird mit insgesamt 20 verschiedenen Leuchten umgesetzt. Es werden, wo möglich, Standardleuchten aus dem bestehenden SBB - Portfolio eingesetzt. Wo dies nicht möglich ist, werden neue Leuchten beschafft.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Leuchten für Publikumsanlagen
Beschreibung: Gemäss Ausschreibungsunterlagen.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen.