129698-2026 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten – DNS na opravy a údržbu budov v majetku města Příbram (2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS na opravy a údržbu budov v majetku města Příbram (2)
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou opravy a údržba budov v majetku města Příbrami.
Interne Kennung9/NAD/DNS/2025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45262680 Schweißarbeiten, 45261310 Blechverwahrungsarbeiten, 45261320 Dachrinnenarbeiten, 45261910 Dachreparatur, 45261920 Dachwartung, 45262521 Verblendmauerwerk, 45421131 Einbau von Türen, 45421132 Einbau von Fenstern, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen, 45442180 Neuanstricharbeiten, 45442190 Farbabbeizungsarbeiten, 45453100 Sanierungsarbeiten, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261320 Dachrinnenarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45262521 Verblendmauerwerk, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45262680 Schweißarbeiten, 45261310 Blechverwahrungsarbeiten, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten, 45261910 Dachreparatur, 45261920 Dachwartung, 45410000 Putzarbeiten, 45421131 Einbau von Türen, 45421132 Einbau von Fenstern, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45453100 Sanierungsarbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen, 45442180 Neuanstricharbeiten, 45442190 Farbabbeizungsarbeiten