12972-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung5172/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÜbersicht der wesentlichen Leistungen der Ausschreibung: 4.000m² Metallständerwände 2.050m² Abhangdecken Gipskarton 800m² Metall-Langfelddecken 760m² Abhangdecken MF 250 Stück Innentüren Holz mit Stahlumfassungszargen 28 Stück Brandschutz-Innentüren Holz 3 Stück Strahlenschutz-Schiebtüranlagen mit Bleieinlage
Interne KennungLOT-0000