See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du portefeuille d'assurance de la commune de Colfontaine
Beschreibung: L’ensemble du marché sera attribué à un seul assureur lequel devra remettre offre pour l’ensemble des volets définis dans les clauses techniques. Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit de ne pas attribuer le marché.
Interne Kennung: PPP0A2-994/6023/2025016COM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Renouvellement du portefeuille d'assurance de la commune de Colfontaine
Interne Kennung: 2025016COM_1