129727-2022 - ErgebnisDeutschland-Senftenberg: Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fallwildsuche in Sperrzone 1
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-39-398/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fallwildsuche im Landkreis Oberspreewald-Lausitz durch Personen in Sperrzone I
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Waldflächen in der Gemeinde Grünewald
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht, 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft, 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe "Leistungsverzeichnis"
Waldflächen in der Gemeinde Hermsdorf
Los-Nr.: 2
Waldflächen in der Gemeinde Kroppen
Los-Nr.: 3
Waldflächen in der Gemeinde Ortrand
Los-Nr.: 4
Waldflächen in der Gemeinde Großkmehlen
Los-Nr.: 5
Waldflächen in der Gemeinde Lindenau
Los-Nr.: 6
Waldflächen in der Gemeinde Hohenbocka
Los-Nr.: 7
Waldflächen in der Gemarkung Hosena
Los-Nr.: 8
Waldflächen in der Gemarkung Großkoschen
Los-Nr.: 9
Waldflächen in der Gemarkung Kleinkoschen
Los-Nr.: 10
Waldflächen in der Gemarkung Sedlit
Los-Nr.: 11
Waldflächen in der Gemarkung Lieske
Los-Nr.: 12