2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soortenmanagementplan
Beschreibung: Opstellen (pré-)soortenmanagementplan Gebiedsdekkend SMP incl. aanvraagprocedure omgevingsvergunning flora- en fauna-activiteit.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1