2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail et d'équipement de protection individuelle pour les agents de la Caisse des écoles de Schoelcher
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 2025M250050000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures
Beschreibung: Chaussures<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Los: LOT-0003
Titel: Equipement de protection individuelle
Beschreibung: Equipement de protection individuelle<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung