129747-2025 - Ergebnis
Frankreich – Industrielle Maschinen – renouvellement broyeur encombrants déclaration sans suite pour motif d'intérêt général
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelrenouvellement broyeur encombrants déclaration sans suite pour motif d'intérêt général
BeschreibungEtude, fourniture, transport et installation d'un broyeur encombrants qui sera implanté dans une structure existante.
Interne Kennung2025-1-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelRenouvellement broyeur encombrants
BeschreibungEtude, fourniture, transport et installation d'un broyeur encombrants qui sera implanté dans une structure existante
Interne KennungLot unique