129751-2023 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Räder, Teile und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über den jahreszeitbedingten Räderwechsel und Räderserviceleistungen an Dienstkraftfahrzeugen der Sächsischen Polizei
Referenznummer der Bekanntmachung: B6800
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34324000 Räder, Teile und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Chemnitz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über den jahreszeitbedingten Räderwechsel und Räderserviceleistungen an Dienstkraftfahrzeugen der Sächsischen Polizei am Standort Chemnitz
Dresden
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag über den jahreszeitbedingten Räderwechsel und Räderserviceleistungen an Dienstkraftfahrzeugen der Sächsischen Polizei am Standort Dresden
Görlitz
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag über den jahreszeitbedingten Räderwechsel und Räderserviceleistungen an Dienstkraftfahrzeugen der Sächsischen Polizei am Standort Görlitz
Leipzig
Los-Nr.: 4
Rahmenvertrag über den jahreszeitbedingten Räderwechsel und Räderserviceleistungen an Dienstkraftfahrzeugen der Sächsischen Polizei am Standort Leipzig
Zwickau
Los-Nr.: 5
Rahmenvertrag über den jahreszeitbedingten Räderwechsel und Räderserviceleistungen an Dienstkraftfahrzeugen der Sächsischen Polizei am Standort Zwickau