129775-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Werkstätten – Werkstatttechnik - Neubau FWGH Becke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerkstatttechnik - Neubau FWGH Becke
BeschreibungWerkstatttechnik beim Neubau eines FWGH Becke
Interne Kennung2024/0056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213252 Bau von Werkstätten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216122 Bau von Sanitätswachen
5. Los
LosLOT-0001