2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bon de commande de fourniture et de déploiement de solutions de mesure et d'analyse désagrégée des consommations électriques par usage (technologie de suivi de charge non-intrusif - NILM) et prestations de suivi analytique associées
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent accord-cadre est exécuté par bons de commande successifs émis par chacun des établissements de santé membres du Groupement Hospitalier de Territoire du Var, selon leurs besoins propres
Interne Kennung: 26DAT0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1784123