2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réalisation des espaces publics du Pôle d'Echanges Multimodal de la Gare de Bourges
Beschreibung: Travaux de voirie et réseaux divers, mobiliers, éclairage public, aménagements paysagers
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten