12979-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Marché public de maîtrise d'oeuvre en vue du réaménagement de la déchèterie de Bayonne et de la création d'une Halle du réemploi
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de maîtrise d'oeuvre en vue du réaménagement de la déchèterie de Bayonne et de la création d'une Halle du réemploi
BeschreibungConcours de maîtrise d'oeuvre
Interne KennungMOE_Poledureemploi
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-03842