See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTEME D'ACQUISITION DYNAMIQUE - ACHAT ET LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES LEGERS UTILITAIRES ET VEHICULES PARTICULIERS
Beschreibung: ACHAT ET LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES LEGERS UTILITAIRES ET VEHICULES PARTICULIERS, POUR LE COMPTE DU SYNDICAT DEPARTEMENTAL DE LA VOIRIE. Le présent système d'acquisition dynamique est ouvert pour une durée de 6 ans jusqu'au 1er juin 2031. Date et heure limites de réception des candidatures initiales : Mardi 1er juillet 2025 à 12h00
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: CATEGORIE 02
Beschreibung: SEGMENT B SUV – SUV urbains
Los: LOT-0006
Titel: CATEGORIE 06
Beschreibung: SEGMENT D SUV – SUV familiaux