129802-2025 - Wettbewerb
Österreich – Tiefgekühltes Gemüse – Tiefkühlgemüse konventionell
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiefkühlgemüse konventionell
BeschreibungLieferung von Tiefkühlgemüse konventionell für den Wiener Gesundheitsverbund
Interne KennungGED-A/74/2024/EKF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
5. Los
LosLOT-1214
BeschreibungDetails siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Vertragsverlängerung