See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE DE JEUX, STRUCTURES LUDIQUES, D’AGRÈS SPORTIFS ET D’AIRES MULTISPORTS POUR LES BESOINS DE LA COLLECTIVITÉ-.
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture et pose de jeux, structures ludiques, d'agrès sportifs et d'aires multisports pour les besoins de Collectivité.
Interne Kennung: 26F02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de structures ludiques et jeux pour l les parcs, crèches et cours d’école
Beschreibung: Fourniture et pose de structures ludiques et jeux pour l les parcs, crèches et cours d’école
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose d’agrès sportifs / aires de fitness
Beschreibung: Fourniture et pose d’agrès sportifs / aires de fitness
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et pose d’aires multisports / city stades
Beschreibung: Fourniture et pose d’aires multisports / city stades
Interne Kennung: 3