See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN oeUVRE D'ACTIONS D'ACCOMPAGNEMENT PROFESSIONNEL PERSONNALISE DE PROXIMITE POUR LES ALLOCATAIRES DU RSA « ACTIPRO RSA »
Beschreibung: Accord cadre à Bon de commande Mini: 2 160 000 euro(s) HT Maxi: 4 752 000 euro(s) HT annuel
Interne Kennung: 24CD310096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Comminges Pyrénnées
Beschreibung: Comminges Pyrénnées Mini: 145 800 euro(s) HT Maxi: 320 760 euro(s) HT annuel
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Sud Toulousain
Beschreibung: Sud Toulousain Mini: 259 200 euro(s) HT Maxi: 570 240 euro(s) HT annuel
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Nord Toulousain
Beschreibung: Nord Toulousain Mini: 405 000 euro(s) HT Maxi: 891 000 euro(s) HT annuel
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Lauragais- SICOVAL
Beschreibung: Lauragais- SICOVAL Mini: 151 200 euro(s) HT Maxi: 332 640 euro(s) HT annuel
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Toulouse Basso CAMBO
Beschreibung: Toulouse Basso CAMBO Mini: 388 800 euro(s) HT Maxi: 855 360 euro(s) HT annuel
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Toulouse centre
Beschreibung: Toulouse centre Mini: 507 600 euro(s) HT Maxi: 1 116 720 euro(s) HT annuel
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Toulouse Empalot
Beschreibung: Toulouse Empalot Mini: 302 400 euro(s) HT Maxi: 665 280 euro(s) HT annuel
Interne Kennung: 07
12982-2025 - Résultats
France – Services d'accompagnement professionnel – MISE EN oeUVRE D'ACTIONS D'ACCOMPAGNEMENT PROFESSIONNEL PERSONNALISE DE PROXIMITE POUR LES ALLOCATAIRES DU RSA « ACTIPRO RSA »
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24CD310096
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Comminges Pyrénnées
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Sud Toulousain
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Nord Toulousain
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Lauragais- SICOVAL
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Toulouse Basso CAMBO
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Toulouse centre
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Toulouse Empalot
Identifiant interne: 07