Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nach den Vorgaben der Rahmenvereinbarung gemäß 2022/S 075-201803, 2022/S 225-648445
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Wien (AT130)
Land: Österreich