2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE BALAYAGE MECANISÉ DES VOIRIES COMMUNALES DE VAUX-LE-PENIL
Beschreibung: Le descriptif technique des prestations est explicité, détaillé et développé dans les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) joint au présent dossier de consultation (D.C.E)
Interne Kennung: 25AO05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 90611000 Straßenreinigung, 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1784273
129831-2026 - Mise en concurrence
France – Services de voirie et services de balayage des rues – PRESTATION DE BALAYAGE MECANISÉ DES VOIRIES COMMUNALES DE VAUX-LE-PENIL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25AO05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier, 90611000 Services de voirie, 90612000 Services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1784273