See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS POUR LE COMPTE DES IMMEUBLES DE LA SA D'HLM BSB - LES FOYERS
Beschreibung: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS POUR LE COMPTE DES IMMEUBLES DE LA SA D'HLM BSB - LES FOYERS
Interne Kennung: AO - 2026 - ESPACES VERTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Entretien espaces verts
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 35 - Secteur Rennes
Beschreibung: Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 35 - Secteur Rennes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 35/56 - Secteur Redon
Beschreibung: Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 35/56 - Secteur Redon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 22 - Secteur Saint-Brieuc - Nord Côtes d'Armor
Beschreibung: Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 22 - Secteur Saint-Brieuc - Nord Côtes d'Armor
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 22 - Secteur Lannion - Centre Côtes d'Armor
Beschreibung: Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 22 - Secteur Lannion - Centre Côtes d'Armor
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 29 - Secteur Brest - Nord Finistère
Beschreibung: Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 29 - Secteur Brest - Nord Finistère
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 29 - Secteur Quimper - Sud Finistère
Beschreibung: Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 29 - Secteur Quimper - Sud Finistère
Interne Kennung: 6