129852-2022 - ErgebnisDeutschland-Schweinfurt: Werbedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kommunikationskampagne - DACHKampagne PUNKT 1: Strategie
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021SCW000003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79341000 Werbedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Integrierte Kommunikationskampagne über alle relevanten Kanäle zur Gewinnung neuer Studierender
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 22462000 Werbeschriften, 72413000 Website-Gestaltung, 79310000 Marktforschung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kommunikationskampagne - DACHKampagne
PUNKT 1: Strategie