See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wiederholung Lieferung Feuerwehrgerätewagen Typ GW-L2
Beschreibung: Lieferung eines Feuerwehrgerätewagens Typ GW-L2 (Los 1) nebst Beladung (Los 2)
Vorherige Bekanntmachung: 490735-2023
Interne Kennung: S-SPROCK-2023-0046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Feuerwehrgerätewagen
Beschreibung: Lieferung eines Feuerwehrgerätewagens gem. Leistungsbeschreibung (Los 1)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung für den Feuerwehrgerätewagen gem. Leistungsbeschreibung (Los 2)
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit