12986-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – EÜ über die Jagst; km 0,384; Strecke 4951
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEÜ über die Jagst; km 0,384; Strecke 4951
BeschreibungEÜ über die Jagst; km 0,384; Strecke 4951
Interne Kennung23FEI66548
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Konstruktiver Ingenieurbau
BeschreibungLos 1 Konstruktiver Ingenieurbau