See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un internat territorial
Beschreibung: Travaux de construction d'un internat territorial
Interne Kennung: AO 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212410 Bauarbeiten für Hotelgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT
Beschreibung: Construction d'un internat territorial
Interne Kennung: Lot n°1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE BOIS - BARDAGES
Beschreibung: CHARPENTE BOIS - BARDAGES
Interne Kennung: Lot n°3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: Lot n°4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES - OCCULTATIONS
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES - OCCULTATIONS
Interne Kennung: Lot n°5
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0006
Titel: SERRURERIES - METALLERIE
Beschreibung: SERRURERIES - METALLERIE
Interne Kennung: Lot n°6
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0007
Titel: PLATRERIE
Beschreibung: PLATRERIE
Interne Kennung: Lot n°7
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: Lot n°8
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0009
Titel: REVETEMENTS DE SOL DUR
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOL DUR
Interne Kennung: Lot n°9
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: REVETEMENT DE SOL SOUPLE
Beschreibung: REVETEMENT DE SOL SOUPLE
Interne Kennung: Lot n°10
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURES - NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURES - NETTOYAGE
Interne Kennung: Lot n°11
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: FAUX PLAFONDS - NETTOYAGE
Beschreibung: FAUX PLAFONDS - NETTOYAGE
Interne Kennung: Lot n°12
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0013
Titel: AMENAGEMENTS INTERIEURS - MOBILIER
Beschreibung: AMENAGEMENTS INTERIEURS - MOBILIER
Interne Kennung: Lot n°13
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Los: LOT-0014
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: Lot n°14
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: Lot n°15
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: Lot n°16
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: PLOMBERIE SANITAIRE - CVC
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRE - CVC
Interne Kennung: Lot n°17
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0018
Titel: FORAGE GEOTHERMIE
Beschreibung: FORAGE GEOTHERMIE
Interne Kennung: Lot n°18
Haupteinstufung (cpv): 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: Lot n°19
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen