129867-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vorlieferung (Seilschlepper), Rückung (Forwarder) von motormanuell aufgearbeitetem Holz, Forstbetrieb Weißenhorn
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022MR000003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vorlieferung (Seilschlepper), Rückung (Forwarder), Lagerung von ca. 15.000 fm motormanuell aufgearbeitetem Holz, Forstbetrieb Weißenhorn
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Vorliefern, Rückung und Lagerung Revier Ettenbeuren - 2500 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vorliefern, Rückung und Lagerung von durch Waldarbeiter eingeschlagenem Holz im Revier Ettenbeuren - 2500 fm
Vorliefern, Rückung und Lagerung Revier Oberrohr - 3.400 fm
Los-Nr.: 2
Vorliefern, Rückung und Lagerung von durch Waldarbeiter eingeschlagenem Holz im Revier Oberrohr - 3.500 fm
Vorliefern, Rückung und Lagerung Revier Holzschwang - 3.500 fm
Los-Nr.: 3
Vorliefern, Rückung und Lagerung von durch Waldarbeiter eingeschlagenem Holz im Revier Holzschwang - 3.500 fm
Vorliefern, Rückung und Lagerung Revier Roggenburger Forst Süd - 2.200 fm
Los-Nr.: 4
Vorliefern, Rückung und Lagerung von durch Waldarbeiter eingeschlagenem Holz im Revier Roggenburger Forst Süd - 2.200 fm
Vorliefern, Rückung und Lagerung Revier Roggenburger Forst Nord - 1.800 fm
Los-Nr.: 5
Vorliefern, Rückung und Lagerung von durch Waldarbeiter eingeschlagenem Holz im Revier Roggenburger Forst Nord - 1.800 fm
Vorliefern, Rückung und Lagerung Revier Kissendorf - 1.600 fm
Los-Nr.: 6
Vorliefern, Rückung und Lagerung von durch Waldarbeiter eingeschlagenem Holz im Revier Kissendorf - 1.600 fm