129869-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt – A 08-25 Neckarsulm, Sicherungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 08-25 Neckarsulm, Sicherungsleistungen
Beschreibung: Sicherungsleistungen
Interne Kennung: A 08-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gestellung Sicherungsaufsichtskraft, Sicherungsposten, Schutzhaltsignal, Bahnerdungsberechtigter und feste Absperrung
Interne Kennung: LOT-0000