Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Agenturleistungen zur Anzeigenschaltung in Stellenbörsen (Online/Print)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/0790-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Agenturleistungen zur Anzeigenschaltung in Stellenbörsen (Online/Print) sowie dazugehöriger Beratungsleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit, 79600000 Personaleinstellung