See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de dragages sur le réseau navigable de la Direction Territoriale Centre-Bourgogne
Beschreibung: Travaux de dragages sur le réseau navigable de la Direction Territoriale Centre-Bourgogne
Interne Kennung: 25_SEMEH_ACDRAGAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252124 Schwimmbagger- und Pumparbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UTI Nivernais Yonne
Beschreibung: UTI Nivernais Yonne
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: UTI Saône-Loire
Beschreibung: UTI Saône-Loire
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: la donnée renseignée au champ BT-113-Lot Nombre maximum de participants à l’accord-cadre constitue une donnée technique qui n’a aucune valeur juridique.
Los: LOT-0003
Titel: UTI Val de Loire-Seine
Beschreibung: UTI Val de Loire-Seine
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: UTI Bourgogne
Beschreibung: UTI Bourgogne
Interne Kennung: 4