129918-2022 - ErgebnisDeutschland-Greifswald: Überlassung von kaufmännischen oder industriellen Arbeitskräften
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ANÜ Mechatroniker
Referenznummer der Bekanntmachung: 150-22-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79623000 Überlassung von kaufmännischen oder industriellen Arbeitskräften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitnehmerüberlassung Mechatroniker/Anlagenmechaniker/Anlagenmonteure (m/w/d)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siebzehn Arbeitnehmerüberlassungsverträge, voraussichtliche Überlassungsdauer 4 Monate