See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'éléments actifs de réseaux, de bornes Wi-fi et prestations associées pour la Ville de Versailles, son CCAS et la Communauté d'Agglomération de Versailles Grand Parc
Beschreibung: Objet du contrat: Acquisition d'éléments actifs de réseaux, de bornes Wi-fi et prestations associées pour la Ville de Versailles, son CCAS et la Communauté d'Agglomération de Versailles Grand Parc Acheteur: Groupement de Versailles Type de contrat: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de fournitures Structure: Lot unique Lieu d'exécution: Ville de Versailles, son CCAS et la Communauté d'agglomération de Versailles Grand Parc Durée: 4 ans Développement durable: Clause environnementale Pénalités de retard: Voir l'article Pénalités du CCP Variation des prix: Voir l'article Variation des prix du CCP Nature des prix: Prix unitaires
Interne Kennung: CLB287-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31311000 Stromversorgungsnetzanschlüsse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31311000 Stromversorgungsnetzanschlüsse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1783999