129920-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Umweltplanung – Fehmarnsundquerung: Terrestrische Kartierung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fehmarnsundquerung: Terrestrische Kartierung
Beschreibung: Fehmarnsundquerung: Terrestrische Kartierung
Interne Kennung: 20FEI49621
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
5. Los
Los: LOT-0001