129926-2022 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Wartung von Straßenbeleuchtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb- und Instandhaltung sowie Modernisierung der Straßenbeleuchtungsanlage der Kreisstadt Steinfurt
Referenznummer der Bekanntmachung: 20220215
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb und Instandhaltung der Straßenbeleuchtungsanlage der Stadt Steinfurt 03/2022 - 02/2025 mit einmaliger Verlängerungsmöglichkeit um drei Jahre, ca. 3012 Beleuchtungseinrichtungen. Umrüstung der Altstadtleuchten auf LED, Umrüstung von Teilen der Wohngebietsbeleuchtungen auf LED, Standsicherheitsprüfungen, Mastanstriche, Nacherhebung von Bestandsdaten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung