See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'acquisition dynamique pour l'achat de véhicules et matériels d'occasions pour le Département du Nord (20220710) Catégorie 8 Marché spécifique n° 2 (20241393) Acquisition d'une balayeuse aspiratrice sur châssis pour le Département du Nord
Beschreibung: Marché spécifique n°2 (20241393) du système d'acquisition dynamique pour l'achat de véhicules et de matériels d'occasion pour le Département du Nord (20220710) - Catégorie 8 : Entretien de voirie (balayeuses de voirie, bases vie tractées et autres engins entrant dans cette catégorie) - Acquisition d'une balayeuse aspiratrice sur châssis pour le Département du Nord
Interne Kennung: 20241393
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1605472