129945-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohre – Lieferung von Futterrohren, Rohrschuhen, Zementier- und Einhebekopfstücken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Futterrohren, Rohrschuhen, Zementier- und Einhebekopfstücken
BeschreibungLieferung von Futterrohren, Rohrschuhen, Zementier- und Einhebekopfstücken
Interne Kennung1243428-U63
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44141000 Rohre
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFutterrohre Außendurchmesser 508,0 mm: 5 Stück Baulänge 1000 mm, 5 Stück Dichtringe für Futterrohr; Futterrohre Außendurchmesser 406,4 mm: 2 Stück Baulänge 1000 mm, 2 Stück Baulänge 2000 mm, 25 Stück Baulänge 3000 mm, 29 Stück Dichtringe Futterrohr; Futterrohre Außendurchmesser 298,5 mm: 2 Stück Baulänge 1000 mm, 40 Stück Baulänge 3000 mm, 42 Stück Dichtringe für Futterrohr; Futterrohre Außendurchmesser 219,1 mm: 3 Stück Baulänge 1000 mm, 82 Stück Baulänge 3000 mm, 85 Stück Dichtringe für Futterrohr; Rohrschuhe Außendurchmesser 508,0 mm: 1 Stück Baulänge 1000 mm; Rohrschuhe Außendurchmesser 406,4 mm: 1 Stück Baulänge 3000 mm; Rohrschuhe Außendurchmesser 298,5 mm: 1 Stück Baulänge 3000 mm; Rohrschuhe Außendurchmesser 219,1 mm: 1 Stück Baulänge 3000 mm; Rohrübergang Außendurchmesser 219,1 mm: 1 Stück Baulänge 1000 mm; Zementier-/Einhebekopfstücke Außendurchmesser 406,4 mm: 1 Stück Baulänge 400 mm; Zementier-/Einhebekopfstücke Außendurchmesser 298,5 mm: 1 Stück Baulänge 400 mm; Zementier-/Einhebekopfstücke Außendurchmesser 219,1 mm: 2 Stück Baulänge 400 mm