Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: § 99 Nr. 2 GWB
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000155979 SL ITIL Expert V3 Module 1-6
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-645
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80500000 Ausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulung ITIL Expert V3 Module 1-6
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schulungsort: Garantierte Termine Großraum Frankfurt zwingend, weitere Schulungsorte Großraum München, Köln / Garantierte Online Termine Leistungszeitraum: 15.03.2022 - 31.12.2022 Teilnehmer: pro Modul 15