129948-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnik
Beschreibung1 St. Durchschub-Geschirrspülmaschine mit Zu- und Ablauftischen 1 St. Gläserspülmaschine 1 St. Kombidämpfer 10 x GN 1/1 + 6 x GN 1/1 1 St. 4-Zonen-Induktionsherd 1 St. Doppelfritteuse 1 St. Griddleplatte 1 St. Speiseausgabeanlage mit Warmhaltebecken und Kühlvitrinen 7 St. Edelstahl-Arbeitsschrankanlagen – unterschiedliche Längen Diverse Wandschränke – unterschiedliche Längen Diverse Fahrbare Spendergeräte - teilweise beheizt und gekühlt Diverse Gewerbekühl- u. Tiefkühlschränke
Vorherige Bekanntmachung683486-2025
Interne KennungVE 320
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001