129959-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – 14 Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 14 Schlosserarbeiten
Beschreibung: Schlosserarbeiten im Innen- und Außenbereich bestehend aus: - Treppengeländern inkl. Handlauf im Innenbereich (ca.65m) - Ganzglasgeländer im Innenbereich (ca. 45m) - Vordachkonstruktionen (ca.45m²) - Balkonen (ca. 13m²) - Dachaufstiegsleiter (1St) - Dachübertritt (1St) - Schiebetür (1St)
Interne Kennung: AV24B921-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001