2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de programmation et d'assistance relative aux travaux de construction d'un bâtiment passif et vertueux pour l'accueil des agents municipaux et communautaires des services techniques, rue de Tilloy
Beschreibung: Proposition de variantes imposées non prévues. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Compétences exigées et listées au Règlement de Consultation
Interne Kennung: 64629.14 / 25-432
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1784370
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique. Phases techniques définies dans les documents de la consultation