129969-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Computerunterstützung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fachliche Dienstleistung für LOGA3 Software - geb
Referenznummer der Bekanntmachung: SP-I-O-Fachliche-DL2-geb
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72610000 Computerunterstützung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die GWG München betreibt im Bereich HR für die Aufgaben Entgeltabrechnung, Zeitmanagement und für das Mitarbeiterportal die Software LOGA3 von P&I. Eine fachliche Unterstützung der internen IT Organisation für Wartung und Support sowie für die Weiterentwicklung des gesamten LOGA3 HR-Service gibt es derzeit nicht.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung